выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

22-23 мая в г. Тюмень «Группа ГАЗ» демон...

22 мая 2009
  22-23 мая в г. Тюмень «Группа ГАЗ» демонстрирует  автобусную, дорожную и специальную технику в рамках выставки «Индустрия Урала». 

Широкой публике демонстрируются перспективные внедорожные и дорожные грузовики «УРАЛ», а также специальная техника на их базе, созданная в соответствии с современными требованиями потребителей.

Седельный тягач на шасси автомобиля «УРАЛ-44202-59» (6х6) с новой комфортабельной кабиной капотного исполнения, с подрессоренным сиденьем водителя и регулируемой по углу наклона рулевой колонкой предназначен для эксплуатации в составе автопоездов полной массой до 28,3 т совместно с полуприцепами. Автомобиль укомплектован двигателем ЯМЗ-236НЕ2 мощностью  230 л.с. и механической пятиступенчатой коробкой передач ЯМЗ-2361.

На выставке представлен еще один перспективный внедорожник – в исполнении вахтового автобуса «УРАЛ-32551-59» (6х6, полная масса 13 т), рассчитанный на 22 посадочных места. Кузов-фургон каркасно-металлический, укомплектован независимым воздушным и жидкостным отопителями и накрышным вентилятором.

На базе нового внедорожного шасси могут быть созданы различные образцы специальной техники. Так, на выставке представлена передвижная авторемонтная мастерская с токарным станком на шасси «УРАЛ-4320-59»(6х6). Авторемонтная мастерская может быть дополнена автомобильным прицепом  - жилым вагоном-домом «Берлога», выполненным по бескаркасной технологии из пятислойных сэндвич-панелей.

Дорожная гамма представлена  в экспозиции двумя автомобилями – самосвалом «УРАЛ-6563» и седельным тягачом «УРАЛ-6470». Автомобиль «УРАЛ-6563» с колесной формулой 8х4 и грузоподъемностью 25 т оснащен новым рядным двигателем ЯМЗ-650, мощностью 362 л.с.,  механической 16-ти ступенчатой коробкой передач - ZF 16S1820ТО. Седельный тягач «УРАЛ-6470» (6х4, полная масса более 25 т) предназначен для буксирования полуприцепов. Двигатель - дизельный с турбонаддувом ЯМЗ-7511 мощностью 400 л.с., коробка передач механическая 9-ступенчатая. Автомобиль оснащен двухместной кабиной  в исполнении со спальным местом.

Также на  выставке экспонируется новинка специальной техники, выполненная  на базе дорожного автомобиля «УРАЛ», - комбинированная дорожная машина на неполноприводном шасси «УРАЛ-63685» (6х4), грузоподъемностью 14 т.  Машина предназначена как для очистки дорожного полотна в зимнее время, так и для летнего содержания дорог при установке цистерны.

Модельный ряд Группы представлен на выставке низкопольным автобусом среднего класса КАВЗ-4239,  пригородным КАВЗ-4238, автогрейдером ДЗ-98, а также широкой гаммой дорожной и внедорожной техники производства «УРАЛ».

 

КАВЗ-4239  - автобус предназначен для работы на городских маршрутах. Комфортабельный автобус с современным дизайном комплектуется двигателем Deutz стандарта Евро- 3 и  механической КПП. Габариты автобуса - 10290/2550/3080 мм, общая  пассажировместимость -89 пассажиров.  Автобус КАВЗ-4239, впервые представленный на Московской международной автомобильной выставке-2007,  был признан лучшим автобусом года в среднем классе, завоевав также  приз зрительских симпатий.

 

КАВЗ-4238 - автобус среднего класса для междугороднего и пригородного сообщения сочетает в себе комфорт и надежность. Эргономичный салон, оптимальное количество посадочных мест (35), вместительные багажные отсеки, экономичный двигатель делают автобус КАВЗ-4238 привлекательным как для пассажиров, так и для коммерческих перевозчиков. По желанию заказчика  на автобусы устанавливаются аудио и видеосистемы, кондиционер и индивидуальное освещение. Автобус оснащен  двигателем Cummins и механической КПП ZF и соответствует нормам экологической безопасности  Euro-3. Габариты автобуса – 10000/2500/2995 мм.

 

Спецтехника «Группы ГАЗ» представлена тяжелым автогрейдером ДЗ-98, предназначенным для выполнения больших объемов земляных и профилировочных работа в разнообразных условиях дорожно-строительного производства. Автогрейдер оснащен двигателем ЯМЗ мощностью 240 л.с., механической трансмиссией, новой системой рабочего оборудования. Около 70% автомобильных дорог в России построены с помощью автогрейдера ДЗ-98.

;


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» с рабочим визитом посетил глав....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Полуось

Деталь, о которой пойдет речь, у грузовых автомобилей встречается только в конструкции полноприводн

Диск колесный

Колесный диск — неотъемлемая часть любого автомобиля, вне зависимости от его назначения и грузоподъе

Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю